Детский Halloween. Все для праздника Хэллоуин для детейСортировать:
высота гирлянды: 2,13 см;
размер летучей мыши: 15х8 см;
104,99грн.
Самый страшный праздник в году как ни странно больше всего ждут дети. Ведь им так хочется пройтись по домам с криками: "Плати или пожалеешь!". Получив сладкое вознаграждения, детвора возвращается домой и показывает свои трофеи. Если вы хотите устроить настоящий праздник ребенку, то нужно позаботиться о нарядах, праздничном столе и правильном "страшном" оформлении.
В ассортименте товаров для детского Хэллоуина:
Хэллоуин отмечать можно в школе, дома, в кафе или специальном кружке. Страшно веселые декорации в форме тыковок, котов, скелетов, паучков - непременные атрибуты красивого оформления праздника. Цветная паутина, растянутая на потолке, окнах и в дверных проемах, приведет в восторг весь класс.
Каждый ребенок хочет перевоплотиться в интересного жуткого персонажа. Нужный образ можно создать с помощью готового костюма, карнавальных аксессуаров и грима. Также в разделе можно найти много игрушек-страшилок и обманок.
В магазине "Все для праздника" можно заказать услугу оформления локации для детского праздника Halloween. Профессиональный дизайнер подберет все необходимые товары, согласует декоративную концепцию с заказчиком и оформит необходимое помещение.
Устраивайте Хэллоуин для детей и получайте море удовольствия от процесса и его результата - счастливых и довольных глаз своих чад!
Товары для праздника детский Halloween купить можно на сайте или по телефону (044) 384-3-384. Консультант Вам поможет подобрать лучший вариант тематических атрибутов. Доставка курьером по Киеву. Возможен самовывоз. курьерскими службами в течении 1-2 дней.
Интернет-магазин "Все для праздника" предлагает своим клиентам только лучшие товары и аксессуары для Хэллоуина.
|
Уважаемые клиенты!
Настоятельно рекомендуем оформлять заказы через сайт – это самый быстрый и самый надежный способ получить товар, который вы хотите! Мы свяжемся с Вами максимально оперативно. Рабочее время колл-центра:
Пн.-Пт. с 10:00 до 19:00
Сб. с 10:00 до 16:00
Если у Вас возникли проблемы с заказом, напишите нам на почту: office@bigiton.com и мы решим Ваш вопрос в течении суток!
Доставка заказов
Курьером по Киеву
Доставка на следующий день после оформления заказа.Доставка шаров с гелием - по тарифам такси!
Новой почтой по Украине
При оплате заказа до 15:00 отправка заказа день в деньСамовывоз для Киева
ул. Набережно-Луговая, 8.Время работы: Пн-Птн. с 10:00 до 19:00, Сб. с 10:00 до 16:00

Олег
заказал гелиевые шарики в готовом букете. забрал на подоле, вынесли на парковку упакованный букет. шарики...

юля
если я закажу по почте а у меня будет брак что делать

Гость
Делал заказ на шарики с гелием с обработкой - чтобы дольше летали. Шарики парили два полных дня, даже...